Тюмень, 13.09.2015, 19:50

Мою жену не хотят ставить на учет без прописки имеют они права на это?

Вопрос №8012223 из г. Тюмень
опубликован 13.09.2015, 19:50
Здраствуйтемою жену не хотят ставить на учет без прописки имеют они права на это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Куда ставить, кто ставить, как вы и куда обращались?

14.09.2015, 13:39

Cтавить на учет в женскую консультацию по беременности

14.09.2015, 20:20

Нет, не могут. Вы вправе обратиться в любую поликлинику РФ и вас должны принять.

14.09.2015, 21:23

НЕЗАКОННО. Вам необходимо позвонить и написать жалобу в департамент здравоохранения тюменской области. И можете записаться к нам на приём, если откажут, подадим в суд на них.

15.09.2015, 12:37