Предложение бывшего супруга отказаться от алиментов и передать долги по коммунальным услугам - легально ли это?
Законно ли то, что в ответ на мой иск о разделе имущества бывший супруг предлагает отказаться от алиментов и переоформить нашу квартиру на меня, при том, что на этой квартире очень большие долги по коммунальным услугам?
Лучший ответ
Да, это вполне законно, так как предложить Вам мировое соглашение это его право, а вот принять его или отказаться это Ваше право.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!