Проблема с подзарядкой планшета повторилась после ремонта - требуется замена устройства?

Остался месяц гарантийного обслуживания планшета. Недавно отдавала в ремонт из-за плохой подзарядки (то заряжает нормально, то не заряжает). Прошло после ремонта несколько дней, выявилась та же проблема, хотя и сказали после ремонта, что поменяли батарею. Хочу поменять планшет, так как проблема не решена после ремонта. Должны ли они мне поменять на такой же без доплаты, если такие планшеты теперь стоят дороже?
Лучший ответ

Да, должны поменять без доплаты.