Как приватизировать квартиру после выписки несовершеннолетних детей брата?
В моей неприватизированной квартире был прописан брат и его двое несовершеннолетних детей. На данный момент брат купил дом и прописался там с детьми. Хочу приватизировать квартиру. В какие сроки можно подавать документы на приватизацию после выписки несовершеннолетних детей (чтобы они не участвовали в приватизации)?
Лучший ответ
Вы можете подать документы (в первую очередь заявление) на приватизацию хоть на следующий день после выписки из нее других лиц. Все выписавшиеся утрачивают право на участие в приватизации с момента выписки.