Нет подъемных для молодых специалистов в Нижнетавдинском районе Тюменской области
В этом году я закончила ТГУ, работаю по специальности, учитель биологии в Нижнетавдинском районе, пос.Ключи. Хотела бы узнать если подъемные молодым специалистам в Нижнетавдинском районе Тюменской области? Мне администрация сказала, что нет.
Здравствуйте!
Пишите им Заявление в письменном виде в 2 ух экземплярах, сдавайте в администрацию, что б поставили входящий номер и дату и один экземпляр у себя храните. Если не принимают по почте отправляйте! Они вам согласно ФЗ-59 об обращениях граждан ответят в течение 30 дней официальным письмом, за которое несут ответственность.