Необходимые документы для проезда участка Москва - Адлер через Украину - изменения в правилах с марта 2015 года
Еду с внуками поездом Москва - Адлер. 18 км пути через Украину. Какие документы нужны для проезда этого участка? Ездили много лет без проблем с документами РФ, но с марта 2015 г. Украина что-то ввела новое. Уже боюсь, что в середине пути могут высадить с поеда.
Какие паспорта; Паспорта РФ или Загран. паспорта. Согласие на что?. На проезд по рельсам по Украинской земле без остановок? Или на въезд на территорию Украины на 20 минут?
Здравствуйте.
Паспорта с согласие родителей