Домашнее задание по русскому языку для 11 класса - участвовать в всероссийском конкурсе сочинений

• г. Тула

Может ли в качестве домашнего задания по русскому языку в 11 классе быть конкурс сочинений всероссийского масштаба, причем каждый ученик должен выполнить эту работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Да, может быть.