Перевод на Visa QIWI Wallet +79290429019 от ŪKIO BANKAS, LITHUANIA - Подтверждение перевода и ожидаемый срок получения средств

• г. Пенза

Мне перевели на киви сумму Visa QIWI Wallet +79290429019

ŪKIO BANKAS, LITHUANIA. Mejdunarodniy perevod. Etot abonent 435445774 otpravil Vam summu 10000,00 rubley. Dlya polysheniya sredstv podtverdite perevod. и мне требуется заплатить комиссию и говоря мне придут деньги в периоде до 3 рабочих дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

А Вы ждали этот перевод? И большая комиссия? Банковская комиссия взимается при переводе, а не до него.

Странно,но я слышала,что банк УКИО обанкротился,ещё в прошлом году. Найдите в Интернете сайт Московского представительства данного банка,позвоните,уточните информацию.

Да я ждал перевод. комиссия 1500