Мошенники взломали ВКонтакте и использовали терминал МТС для перевода денег — как вернуть средства?

• г. Псков

Супруга положила деньги на телефон через терминал. Суть в том что просьба была от мошейника (взломали вконтакте) как вернуть деньги? Оператор мтс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите в полицию заявление о мошенничестве иначе никак.