Наследство после смерти мужа - распределение долгов за ЖКХ и право на проживание
Долги распределятся поровну на каждого наследника. Раз у вас там есть доля можете проживать и дальше
Добрый вечер!
Он получить все вас скорее всего выселят если не применить меры.
Желаю решения вашего вопроса.
Если Вы зарегистрированы и проживаете на жилой площади, то Вас оттуда выселить не могут. Если отец вступит в право наследования, то долги распределятся поровну. Он сможет распорядиться впоследствии своей долей наследства, учитывая Ваше преимущественное право на приобретение его доли
Квартира в собственности у мужа была, или пополам с свекром?