Как законно организовать сбор благотворительной помощи для детского дома, можно ли поставить ящики для пожертвования в магазинах.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Так и делают на практике по согласованию с администрацией магазина ставят такие ящика для пожертвования

Можете поставить ящик.