Опекун, настраивающий племянника против родственников - как использовать детектор лжи для доказательств

• г. Москва

Опекун настраивает моего племянника против родственников по материнской линии (родители у мальчика погибли) Я хочу доказать через детектор лжи, что она настраивает. Каким образом это возможно? Если я буду требовать, чтобы она прошла детектор лжи, через органы опеки, администрацию и через по правам защиты ребёнка? Через свидетелей не доказать, она проживает в Санкт Петербурге, а мы в Архангельске. Есть запись звонков в течение 4 х месяцев, то что она сначала искала причины и не звала ребёнка к телефону, есть запись звонка с органами опеки где они говорят, что верят что она настраивает ребёнка. Есть запись звонков с ребёнком где ему передают трубку и он нам сразу говорит досвидания, есть запись где ему передают трубку и он говорит не звонит мне больше вы мне надоели! Кто знает ребёнка все удивлены его поведением. Что за письменные требования?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно провести анализ доказательств на состав ст.140 УПК РФ

Здравствуйте! Если будет выявлено то только в суде вы сможете изъявить ходатайство и тогда привлечь к уголовной ответственности.