Как узнать о работе судебных приставов по моему делу?
Каким образом я должен узнать куда по какому адресу и кому конкретно я должен отправлять запросы, если постановление по исполнительному производству высылалось в Москву из петербургского отделения
В Петербургском ОСП уточните в какой отдел судебных приставов г. Москвы было направлено исполнительное производство. Адреса и телефоны ОСП имеются на сайте судебных приставов. Там же может быть размещена информация по исполнительному производству с указанием пристава,в производстве которого находится дело.
Можете периодически направлять им запросы с требованием предоставить информацию по исполнительному производству.