Ижевск, 13.09.2015, 22:46

Как решить вопрос с проживанием моей мамы и дяди в моей однокомнатной квартире, чтобы поселиться там с моим ребенком?

Вопрос №8013598 из г. Ижевск
опубликован 13.09.2015, 22:46
Я являюсь единственной собственницей однокомнатной квартиры. Но в ней прописана моя мама и ее родной брат (мой дядя), они там проживают. Я до сегодняшнего дня снимаю квартиру, а сейчас у меня родился ребенок и я хочу поселиться в свою квартиру, а мама заявляет что им и так тесно. Как я могу их выписать и выселить? Мама инвалид второй группы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здраствуйте! Выселение только в судебном порядке возможно.

13.09.2015, 22:48

Здравствуйте! В судебном порядке можете

13.09.2015, 22:47

Прежде чем подавать заявление в суд, мне ребенка обязательно нужно прописать в эту квартиру?

14.09.2015, 06:00

Нет, не обязательно.

13.09.2015, 22:56