Как добиться судебного решения о снижении платежей по автокредиту и удалении страховки жизни
Муж взял машину в кредит, подписал документы, не посмотрев. Машина вместе с процентами стоит 400 тыс, и плюс нам втюхнули еще 400 тыс за страховку жизни, в общем кредит вышел 800 тыс! кое как целый год мы выплачивали, наступил кризис, больше платить не можем-не платим уже полгода. И за это нам банк прибавил огромные пенни-250 руб за каждый день просрочки! Это уже окола 100 тыс! имеем ли мы право через суд добиться, чтобы банк убрал с нас страховку жизни, все пенни и чтоб мы стали выплачивать только 400 тыс, и желательно по другому разбить ежемесячные погашение поменьше суммой.
Лучший ответ
страховку можно расторгнуть в страховой, пени и штрафы только в суде