Проблема с несоответствием фамилий в свидетельстве на землю и паспорте - куда обратиться?
Здравствуйте! Попробуйте обратиться в орган, выдавший документ для оговорки исправления!
Если все же это так принципиально и документы из - за расхождения фамилий принимать не будут, то попросите орган, выдавший правоустанавливающий документ на землю написать вам письменное извещение о невозможности внесения исправления. С этими документами обращайтесь к нотариусу и, если он тоже не примет документы- то просите и у него письменное извещение об отказе. Потом Вы можете обратиться в суд с заявлением об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа (как это делают у нас), или с заявлением об установлении факта принадлежности земельного уастка на праве собственности или о включении имущества в состав наследства.
Я видел различные варианты.
С Уважением