Права прописанного племянника при сносе приватизированной квартиры
Я - единственная собственница приватизированной квартиры. Много лет назад прописала племянника, сейчас дом идет под снос. На что может претендовать прописанный племянник в случае сноса приватизированной квартиры?
Лучший ответ
Вам будет предоставлена квартира из расчета метр на метр. То есть Вы и племянник получите равнозначную площадь.