Какие документы необходим предоставить в Сбербанк, чтобы снять со Сберкнижки деньги (10 000 руб.) по наследству?

Вопрос №8014556 из г. Улан-Удэ
опубликован 14.09.2015, 05:03
Какие документы необходим предоставить в Сбербанк, чтобы снять со Сберкнижки деньги (10 000 руб.) по наследству?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, доброе утро!

Свидетельство о праве на наследство.

Всего доброго,

14.09.2015, 05:14

Скажите пож., где и как получают свидетельство о праве на наследство?

14.09.2015, 06:14

Елена, Вам необходимо обратиться к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство , если Вы являетесь наследником.

Всего доброго,

14.09.2015, 06:23