Возможно ли получить меньший срок для мужа судимого, подавая апелляцию по статье 228.2, если есть маленький ребенок, или есть риск увеличения срока?

• г. Волгоград

Моему мужу дали 4 года общего режима по 228.2, ранее судим. Есть маленький ребенок 9 мес, есть смысл подавать апелляцию, можно получить меньше? При подачи апелляции могут добавить срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу,срок не добавят.