Что делать, если банк нарушает права - опыт судебного процесса и возможные действия
Попалась на Кирби прибежала менеджер с отп банка подсунула договор в 10 вечера и я попала. Выйграли суд обязали пылисосников заплатить все деньги и штрафы, судебный пристав плохо сработал и воспользовавшись моментом пылисосники скрылись и следов не оставили. Когда шел суд я мес 6 платила по кредиту, а потом адвокат заверил, что не надо, что скоро все деньги я заплачу и закрою кредит. Да и находясь в декрете платить было нечем. Банк названивает, шлет письма с угрозами. Что мне делать? Может в суд на банк подать чтобы пересчитали проценты или вообще признали не действительным?
Здравствуйте! Вам адвокат сказал не совсем верно. договор у вас действующий. Соответственно вы должны были его оплачивать. деньги с пылесосников не взысканы и свершится ли это никто не может сказать с уверенностью. Так что за просрочки по платежам придётся платить вам. И какая сумма будет взыскана с пылесосников? На день вынесения решения суда или на день фактического исполнения? Разные вещи