15 мая 2009 года срок окончания выполненных работ по договору (восстановительный кузовной ремонт автомобиля)
Судя по тексту вопроса, не можете. Дополнительным соглашением № 3 установлен конечный срок выполнения работ подрядчиком (11 июня), который не наступил. Односторонний отказ от действующего обязательства, в том числе и измененного, не допускается.
ГК РФ.
"Статья 310. Недопустимость одностороннего отказа от исполнения обязательства
Односторонний отказ от исполнения обязательства и одностороннее изменение его условий не допускаются, за исключением случаев, предусмотренных законом. Односторонний отказ от исполнения обязательства, связанного с осуществлением его сторонами предпринимательской деятельности, и одностороннее изменение условий такого обязательства допускаются также в случаях, предусмотренных договором, если иное не вытекает из закона или существа обязательства".