Возможно ли продать бизнес родной сестре, проживающей в другом городе, чтобы получить субсидию на развитие малого бизнеса?

Меня зовут Наталья. Хочу продать свой бизнес родной сестре, для того чтобы она открыла ИП, купила по бумагам у меня бизнес, чтобы получить субсидию, для развития малого бизнеса. Но она проживает в другом городе, возможно ли это всё сделать? Проконсультируйтесь пожалуйста.

Лучший ответ

Да, это возможно.