Старшая по подъезду требует освободить чердак - как реагировать на подобные ситуации?
В субботнее утро в 8 часов раздался сильный стук в дверь, ребенок от такого стука проснулся и испугался, стучала старшая по подъезду с криком, о том, чтобы мы убирали свои вещи с чердака! Эти вещи за год никому не мешали! Выбросила на площадку вещи и повесила замок! Что можно и нужно сделать в такой ситуации? Спасибо.
В данном случае, если за Вами никак юридически не закреплено право пользования чердаком, то практически ничего. Единственное, что остается, пожаловаться на старшую по подъезду в ТСЖ... Если это кончено принесет какой-то результат)