Новокузнецк, 14.09.2015, 08:54

Как узнать, вступило ли в силу судебное постановление о лишении прав и возможность их возврата?

Вопрос №8015738 из г. Новокузнецк
опубликован 14.09.2015, 08:54
Такой вопрос. 31 августа постановлением суда оишен прав на полтора года. 10 дней до вступления в силу уже прошло. Как проверить вступило ли в силу это постановление, если в базе на gibdd.ru информации о правах нет, на портале gosuslugi.ru тоже нет никакой информации для уплаты штрафа. Может есть возможность каким то образом права вернуть)
Лучший ответ
Рекомендуется

В базах нет никакой информации, могла ли произойти какая-нибудь канцелярская ошибка? Я ничего платить не собираюсь пока мне не выставят счет. Все штрафы моментально после вступления в силу отображались на сайте электронного правительства. Сейчас ничего нет

14.09.2015, 09:48

есть решение суда - значит никакой ошибки нет... ваше право принимать решение...

14.09.2015, 09:51

не нужно ничего проверять - решение вступило в силу, его нужно исполнять, т.е. сдать права в ГИБДД и оплатить штраф...

14.09.2015, 08:56
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

В базах нет никакой информации, могла ли произойти какая-нибудь канцелярская ошибка? Я ничего платить не собираюсь пока мне не выставят счет. Все штрафы моментально после вступления в силу отображались на сайте электронного правительства. Сейчас ничего нет

14.09.2015, 09:48

есть решение суда - значит никакой ошибки нет... ваше право принимать решение...

14.09.2015, 09:51