Для чего нотариус запрашивает справку о содержании правоустанавливающих документов из ФРС

• г. Санкт-Петербург

Для чего нотариус запрашивает справку о содержании правоустанавливающих документов из ФРС, если я хочу восстановить договор купли-продажи дома по причине его утери?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос вам может ответить только сам нотариус.