Отказ в предоставлении земельного участка для ИЖС из-за невыполнения межевания и кадастрового учета.
Подал в администрациюзаявление о предварительном согласованииземельного участка под ИЖС вместе со схемой расположения земельного участка. Получил ответ: что в настоящее время администрацией района ведутся работы по формированию этих земельных участков в целях предоставления гражданам для ИЖС. И что по завершению работ я могу обратиться в администрацию по вопросу приобретения в собственность сформированного земельного участка. Насколько мне известно администрация формированием этих земельных участков занимается уже почти год, и до сих пор не выполнила межевание и кадастровый учет. Правомерен ли отказ в таком случае?
Здравствуйте, вы вправе обжаловать отказ в суде.