Как вернуть арестованные деньги, когда пристав, который наложил арест, находится на учебе, а другой пристав не хочет этим заниматься, а моему ребенку нужно выкупить лекарство - советы и рекомендации
Как вернуть арестованные деньги если пристов который наложил арест находится на учёбе а другой пристов нехочет этим заниматься моему ребёнку нужно выкупить лекарство что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, пишите жалобу в прокуратуру на приставов.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!