Как составить договор купли-продажи автомобиля с неисправным двигателем и обеспечить возможность взыскания с продавца за дополнительный ремонт?

• г. Иркутск

Собираюсь купить автомобиль с неисправным двигателем. Данный автомобиль находится в другом городе, т.е. в свой город придется везти на эвакуаторе. Как правильно составить договор купли-продажи чтобы после ремонта двигателя при обнаружении других неполадок можно было взыскать с продавца за доп. ремонт. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете в договоре прямо прописать данное условие. Также можете воспользоваться услугами адвоката по составлению такого договора. Обращайтесь по тел.8950-100-89-25