Возможно ли установить общедомовой счётчик, игнорирующий показания магазина и пивного бара на первом этаже?

• г. Нефтеюганск

У нас в доме на первом этаже магазин, в подвале пивной бар. Можно ли подключить общедомовой счётчик после них, чтобы их показания не учитывались при расчете одн? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно.