Может ли супруга оформить покупку дома за счет материнского капитала без присутствия мужа?

• г. Урюпинск

Интересует такой вопрос, мы собираемся покупать дом за счёт средств материнского капитала, но на данный момент я нахожусь на работе и буду отсутствовать практически месяц! Что бы не затягивать с покупкой имеет ли право моя супруга начать оформление сделки без моего присутствия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, имеет такое право на основании доверенности.