Как получить выписку из протокола собрания членов общества для оформления земельного участка в собственность?
Для оформления земельного участка в собственность мне нужна выписка из протокола собрания членов общества о распределении земельных участков между ними. У нашего председателя нет ни одного протокола... В этом обществе состоим с 2012 г., участок нам никто не выделял, а мы купили уже существующий, только используемый другим членом общества под огород, т.е. просто поменялся хозяин. Где можно взять такую выписку?
Что значит нет ни одного протокола? А каким образом земля распределялась? в каком году? Пусть проведут, значит, дополнительное собрание и повторно протокол оформят.