Дело в том что она с 2006 года нигде не работает, а супруг злоупотребляет алкоголем.
Добрый день, Эльмира.
Судебные приставы могут наложить взыскание только на то имущество, которое находится в собственности непосредственно у должника. Регистрация в паспорте никоим образом не означает, что имущество по месту прописки может принадлежать должнику. Для того что бы наложить взыскание на имущество приставам нужно будет доказывать, что именно вот этот телевизор, стиральная машина и т.п. принадлежат должнику. Иначе может быть изъята собственность посторонних лиц, что совершенно противозаконно.
С уважением, Сметанюк Д.С.