Проблемы с геморроем у сына, недостаточная помощь в военной службе - куда обратиться?
Мой сын служит в армии 10 месяцев. Сейчас у него вылез геморрой и это второй раз за 3 месяца. Первый раз его положили в госпиталь, все прошло, а сейчас уже неделю не может ходить, он у него кровоточит, а в сан. часть его не кладут. Прапорщик говорит ему: Нечего ходить в сан. часть и жаловаться, засовывай свой геморрой назад, а то я сам засуну. Пожалуйста, подскажите куда нам обратится.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Подавайте жалобу в военую прокуратуру.