Могу ли я взять отпуск по состоянию здоровья на 1 год, с сохранением рабочего места работая воспитателем в гос. Д.саду.

• г. Калининград

Могу ли я взять отпуск по состоянию здоровья на 1 год, с сохраненим рабочего места работая воспитателем в гос. Д.саду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можете взять.