Способна ли бухгалтерия удержать долг за больничный сотрудника без предупреждения?

• г. Красноярск

Вправе ли бухгалтерия списывать с заработной платы за август долг за сотрудником из-за больничного в июне без предупреждения сотрудника?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, конечно не вправе.

Жалоба в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ

Если происходит перерасчет, то никакого предупреждения не требуется. Все расчеты отражены в расчетном листке (корешке).