Вопросы о расприватизации земельного участка в СНТ и необходимые документы
Купила в СНТ землю в 2000 г. В 2005 приватизировала земельный участок на дочь. Можно ли расприватизировать участок и приватизировать его на себя (дочь хочет продать его без моего участия, она является лишь формальным наследником). И какие документы нужны для расприватизации?
дочь собственник, и она может распоряжаться по своему усмотрению, по поводу расприватизации нужно смотреть документы, которые у вас имеются.
земля в собственности на дочери - вы не имеете теперь к ней никакого отношения....
просто купите его у дочери , или пускай оформит дарение, если такое возможно