Отказ разрешить использование квартиры для употребления наркотиков - грозит ли ответственность за содержание притона?

• г. Москва

Ко мне обратились двое знакомых подростков с просьбой разрешить им употреблять в моей квартире наркотические средства. Проживаю один в двухкомнатной квартире и дважды предоставлял её ребятам. Но затем категорически отказался в дальнейшем использовании квартиры для этих целей. Грозит ли мне статья за содержание притона? Предусмотрена ли какая иная статья?

Ответы на вопрос (1):

Вы уже совершили преступление. Могут привлечь если станет известно полиции и Вы дальше продолжите этим заниматься.