Если да, то какие статьи и законы на это указывают.

• г. Котлас

Я жена будущего призывника, детей у нас нет. Меня интересует, должны ли моего мужа оставить служить в том городе или районе, в котором живу я. Можем ли мы требовать это в во время призывной комиссии. Если да, то какие статьи и законы на это указывают. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна, добрый день!

В данной ситуации правовых оснований для предъявления указанных Вами требований в призывную комиссию нет.