Срок постановки авто на учет после покупки - краткий гид для владельцев

• г. Москва

Скажите пожалуйста, купил сегодня авто в течении какого времени мне надо поставить авто на учет? Сколько я могу ездить без постановки на учет с договором купли продажи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ограничений нет