Как оформить субсидии на жкх и детские пособия при нахождении в декрете?
Пособие по БИР это по беремености и родам- это как раз декретные плюс за роды- т.е. грубо говоря 75 тыщ и 14 которые я получила? правильно я поняла? или это 14 только за роды?
Пособие по беременности и родам-75 т.р.14 тр.-это пособие на рождение ребенка.
Пособие по БиР считается доходом.