Сегодня с местной телефонной компании пришла така телеграмма:
₽ VIP

• г. Туапсе

У на с такая ситуация. Мы ООО в г.Туапсе. Сегодня с местной телефонной компании пришла така телеграмма:

"Южный УЭС извещает вас что в связи с тем что вы находитесь в зоне действия другой атс а также с целью повышения телефонной связи и услуг интернета ваши номера будут заменены: номер 20457 на номер 57201 в течении августа 2009 г"

Скажите пожалуйста правомерны ли вообще такие действия? У нас торговая фирма, телефон висит в рекламе по всему ЮФО, в интернете, эл адрес и т.п. И вообще наскольно я знаю при замене АТС меняется только первая цифра номера.

Что нам делать в этой ситуации? Наш номер нам просто необходим..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Правомерны.Все прописано в вашем договоре на предоставление услуг связи.Почитайте его внимательно.