Водитель из Краснодара - возможности трудоустройства на строительстве Керченского моста и контакты предприятий в регионе

Как устроиться водителем на работу по строительству керченского моста проживаем В Краснодаре если можно сообщите номер организации через которую можно устроиться если такая существует ближе к Краснодару.

Лучший ответ

Здравствуйте Людмила! Согласно проекту распоряжения правительства генеральным подрядчиком строительства моста через Керченский пролив будет назначено ООО «Стройгазмонтаж».

Адрес: 119415, г. Москва, пр. Вернадского, д. 53

Тел./Факс: +7 (495) 782-06-06

Факс: +7 (495) 782-07-06

E-mail: info@ooosgm.ru

Сайт: http://www.ooosgm.ru

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!