Как решить ситуацию, когда электронный билет от Трансаэро оказывается не возвратным, несмотря на предыдущую информацию
Купил электронный билет у Трансаэро. Пытаюсь сдать мне говорят что не возвратный. Когда покупал говорили что билет возвратный. Как быть?
Здравствуйте, Михаил!
Не всегда можно отказаться от билета с возмещением его полной стоимости. Так , в соответствии с Воздушным кодексом РФ, если пассажир уведомил перевозчика об отказе от воздушной перевозки после окончания времени регистрации пассажиров на указанный в билете рейс, пассажиру не возвращается уплаченная за воздушную перевозку провозная плата. В этом случае перевозчик вправе отказать вам в возмещении стоимости билета.