Пользователь 9111.ru

Заявление в милицию написано.

Скажите пожалуйста приобретен автомобиль в салоне за полную сумму в ноябре 2008 году, автомобиль не застрохован в июне 2009 года автомобиль угнан. Как поступить в данном случае? Заявление в милицию написано.
Лучший ответ

Юлия, здравствуйте.

Если речь идёт о материальной стороне, то Вам остается надеяться на то, что Ваш автомобиль будет найден (притом в исправном состоянии). В противном случае, ждать нечего и не от кого (т.к. не было страховки по КАСКО по риску "Угон";).

С уважением,

Титова Л.В.