Моего брата уволили и теперь ему приписывают долги по старой фирме - что делать?

• г. Волгоград

Моего брата уволили с одной организации и на следующий день приняли в другую фирму, а теперь приписывают долги по старой фирме. Разве это законно. Они же всё должны были высчитать при расчете? Подскажите пожалуйста что делать?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать. Пусть бывший работодатель подает в суд, вряд ли он его выиграет.