Я являюсь соучредителем фирмы и ген. директором, взимаются ли алименты с прибыли фирмы или только с моей зарплаты?

• г. Пятигорск

Я являюсь соучредителем фирмы и ген. директором, взымаются ли алименты с прибыли фирмы или только с моей зарплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий. Если часть прибыли фирмы будет Вами получена в виде дивидендов, то это Ваш доход, из которого производитстя удержание алиментов.