Нужна замена лопнувшего стояка в доме старше 30 лет - ответственность и оплата
Дому более 30 лет. лопнул стояк. Мы на третьем этаже. Как у соседей-не знаю. Редко появляются. Дом принадлежит учреждению. Квартира приватизирована. Текущий ремонт и содержание жилья оплачиваем. За чей счет и кто должен произвести замену стояка?
Лучший ответ
Управляющая организация должна возместить ущерб- подавайте исковое заявление в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!