Может ли моя жена при разводе претендовать на часть этой квартиры.
До заключения брака квартира находилась в муниципальной собственности. Прописаны в ней были я и моя мать. После заключения брак в квартиру прописались жена и наш сын. Квартиру приватизировали на всех - 4 человек. (Мать, я, жена и сын). В 1996 году я, жена. И сын выписались из квартиры и прописались в общежитие. По настоящее время в квартире прописана только моя мать. Может ли моя жена при разводе претендовать на часть этой квартиры.
Добрый день Олег,
поскольку Ваша жена участвовала в приватизации, она уже имеет право на квартиру, не смотря на то, что она выписалась.