Поступления компенсации за детский сад арестованы приставами - есть ли возможность вернуть средства?
Приставы арестовали счет куда поступала компенсация за детский сад со счета сняли около 1300 руб, сказали что уже деньги отправили в счет погашения долга и что возврата не будет. Можно ли вернуть деньги если на этот счет у меня один раз поступала зар. плата?
Лучший ответ
Только в судебном порядке снимать арест с карты, куда поступает компенсация.
В зависимости когда она туда поступала и это деньги ваши, значит могут до 50 %.