Арестованное имущество реализовано на торгах, но право собственности победителя не регистрируется из-за активного ареста
Арестованное имущество реализовано на торгах. Регцентр не регистрирует право собственности победителя торгов из за того что якобы не снят арест с этого имущества. Разве арест не снимается автоматитически после реализации на торгах.
Лучший ответ
Нет, сначала судебный пристав ФССП, арестовавший его, должен издать постановление о снятии этого ареста. Обратитесь для ускорения вопроса в соответствующий Отдел ФССП, наложивший арест.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!